[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Курилка » Познакомимся. (тема для тех кто в танке...)
Познакомимся.
упёртыйДата: Пятница, 13.06.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Рыболов любитель
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер.Меня Вован зовут.Я из г Камень на Оби.Первый раз сегодня зашел на сайт почитал и решил зарегится чтоб так сказать познакомится поближе.Я рыбак со стажем сколько себя помню и на сайте Алтайских рыбаков давно зарегистрирован.А тут вдруг нахожу ещё один такой же.Не сочтите за наглость,проясните свою программу минимум-типа.Чтоб это сайт не был клоном видимо планируется какое то развитие?Цели,задачи (по простому без общих слов про развитие культуры рыболовства). С уважением...

masterДата: Суббота, 14.06.2014, 07:24 | Сообщение # 2
Эксперт-рыболов
Награды: 7
Статус: Offline
Здравствуй Вова, я админ сайта и хочу сказать что сайт создавался в рамках Ключевского района Алтайского края и нес характер информационного для жителей района. У нас в районе очень плохая ситуация с нашим Обществом Охотников и Рыболовов и мы - активисты, да и просто местные рыбаки собрались и решили создать свое Общество которое бы занималось зарыблением, охраной и очисткой озер и котлованов. За 2 года существования мы уже зарыбили и охраняем 2 котлована в районе, очистили от камыша и мусора озеро Ключевское, и сейчас стоит вопрос о взятии котлована в аренду и установки ветряка. Во общем это все хотелось донести до народа и как то привлечь к этой проблеме побольше населения - возникла мысль создать сайт, где Мы будем размещать наши достижения и результаты - чем мы сейчас и занимаемся! Так как содержание сайта стоит денег мне пришлось разместить на сайте рекламу. 

А так очень приятно познакомится так как места в стороне Масляхи и Крутихи мне очень нравятся и я с удовольствием в том году отловился по окуню в ваших краях.... да и вообще нужно как-то собраться и вместе выехать поближе познакомится! 

Есть вопросы пишите. С Уважением master.

Форум » Обсуждения » Курилка » Познакомимся. (тема для тех кто в танке...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: